тэн до конца не понимает, что конкретно произошло — все это настолько спонтанно, неожиданно и совершенно точно пугает его до чертиков. он нервно постукивает по бедру, проверяя экран смартфона чаще, чем того... (дальше)

    sweetshot

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » sweetshot » i love you so » нужные персонажи


    нужные персонажи

    Сообщений 1 страница 7 из 7

    1

    [html]<div class="cream"><div class="soda">
    <div class="typeo"><div class="oneg"><i class="fa-solid fa-heart"></i></div></div><arials>нужные персонажи</arials>
    <arialsmin>i need you like water like breath — i need you like mercy from heaven's gate</arialsmin>
    <div class="bound"><spell>для того, чтобы оставить заявку на поиск необходимого в сюжет персонажа, скопируйте и заполните код, представленный ниже. вы можете оформлять заявку так, как вам хочется, но красивее всего будет одно широкое изображение высотой до 130px или несколько маленьких размером 50х50 (60х60). обратите внимание, что, если внешность является выкупленной, занять её без одобрения игрока, написавшего заявку, будет нельзя.</spell></div>
    </div></div>[/html]

    шаблон заявки
    Код:
    [table layout=fixed width=100%]
    [tr]
    [td][/td]
    [td width=500px]
    [align=center][size=8][color=silver]group ; solo ; actor / actress[/color][/size]
    [size=15][b]ФАМИЛИЯ ИМЯ[/b][/size]
    [img]изображение[/img] [img]изображение[/img] [img]изображение[/img] [img]изображение[/img][/align]
    текст текст текст [/td]
    [td][/td]
    [/tr]
    [/table]

    +22

    2

    TOMORROW X TOGETHER

    ☆  ☆  ☆

    ХЮНИН КАЙ

    https://forumupload.ru/uploads/0019/6f/d1/2/783019.png

    ( συμφωνία )

    — i’m not a sadist i enjoy just being able be witness
    of the loneliness and be a higher power.

    высасывает душу, толкая вперёд — так, как задумано, стройно по нотам вихрем ; всегда любят и ты любишь в ответ — как прописано — аллегро играет _ играет _ играет, каю идёт его имя, каю идёт его семья, каю идёт его жизнь, тщательно выкроенная из шёлка и подернутая посеребренными нитями, он ломает руки, но родители всё залатают, он ломает игрушки старшей сестры, но она всё простит, потому что любит, потому что детское зло естественное и ненамеренное, потому что оно тоже входит в необходимые ноты симфонии.

    бахи входит размеренно и медленно, подбирая самый худший момент — заевшее на половинчатой скорости рондо, чтобы как можно дольше растянуть своё пребывание — зеркальное отражение ( разобьешь, и осколки будут разлетаться всё в том же замедленном ритме, бессмыслица, кай ненавидит _ ненавидит _ ненавидит рондо ) ; бахи ищет его взгляда, бахи ищет в нём себя, даже волосы бахи того же самого цвета, и на неё хочется натянуть балахон, чтобы не видеть и не слышать, но она всё равно здесь — бахи любит кая, но это та любовь, которая не вписана в план ( бахи только разрушает, и её юности нельзя простить то, что прощалось ему, ведь она ему не семья ) — рефрены придавливают к земле, не выпуская из цикла.

    скерцо вычеркивает менуэт — та самая скорость, сумасшедший калейдоскоп событий, который был нужен ; правда ли нужен, потому что ты не успеваешь, потому что это тебя подкашивает, потому что даже это отныне не кажется твоим, потому что стекляшки разбитого калейдоскопа отзеркаливают — так, будто на них падают лучи солнца, оставляя ожоги — кай не пускает в свою жизнь бахи, но оставляет отступной путь, возводя в приоритет, быть может, лучше самому сбежать в чужую жизнь — субин держит его на расстоянии вытянутой руки, позволяя быть рядом, но покрывая кожу холодом, и даже внутренний огонь кая словно гаснет ( и всё равно он рвётся _ рвётся _ рвётся ) дальше, посмотри на меня, я здесь, посмотри, я тоже хочу быть в группе, посмотри, пожалуйста, посмотри,

    в скерцо главенствует не он.
    бахи долго смотрит и тянет руку, но он всё равно предостерегающе шипит, отвергая любое сочувствие ( оно мне не нужно, не от тебя ) —

    рондо снова возвращается, соединяя всё воедино, словно напоминая, что рано или поздно всё должно прийти к своему закономерному концу — счастливому или печальному — симфония не подразумевает открытых концовок,

    и кай наконец-то чувствует, что заперт в ней, прежде ни разу не попытавшись вырваться.



    а что тут ещё сказатб  https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/d4/2/997281.gif ну давно пора давно требуется всем надо и все боятся срочно приходи страдать сразу со всеми вот они справа налево как минимум: я — бахи — всякие челы из тхт (не возмущаемся это я проверяю на знание ваших прекрасных имён мои любимковые честно) — много других людей которые говорят треш где кай но не дают кая а следовательно что а следовательно готовятся писать потенциальному каю миллиард постов (можно им не отвечать главное нам пусть влюбленно смотрят) ну КОРОЧЕ ничего не понятно но всё круто и мы ЖДЁМ. а мы всяких там не знаю кого просто так ждать не будем ВОТ ТАК.  https://forumupload.ru/uploads/001b/9d/d4/2/451902.gif

    Отредактировано Choi Soobin (2024-03-20 13:15:36)

    +28

    3

    pentagon
    adachi yuto
    https://i.imgur.com/TqrYpvS.png https://i.imgur.com/EwDF8Jc.png https://i.imgur.com/FEGdwJ3.png https://i.imgur.com/NAd5l22.png

    помнишь, как мы играли с тобой в прятки? на территории моего загородного дома было много деревьев, и я постоянно залезала на них, а ты наигранно делал вид, что меня не замечаешь, хотя давно разгадал все мои приёмы. ты хотел, чтобы я выигрывала. а я хотела быть во всём лучше тебя. мы росли вместе. дети с золотой ложкой во рту. все праздники и иные важные даты справляли вместе большими семьями. не сказать, что дружными - всё-таки в первую очередь это бизнес и связи. но мы с тобой точно стали близки. несмотря на то, что я была той ещё избалованной девчонкой. ты был рядом, когда случилась та авария, что сказалась на моём слухе. помог прийти в себя. ты был рядом, когда я пьяная возвращалась с вечеринок. прикрывал перед моими родителями. ты был рядом, когда я рыдала из-за предстоящего переезда в корею. ведь в корее не будет тебя. нам суждено было расстаться. у меня началась новая жизнь. неидеальная. странная. у тебя же остались дела в японии. я не видела тебя уже год. предначертано ли судьбой нам снова встретиться или занятые собой мы потеряем друг друга навсегда?


    мы друзья, но наша история может принять неожиданный для нас поворот, давай придумывать её вместе, ты только приходи. стучись в лс для уточнения нюансов, ведь даже внешность возможно поменять. главное - оставайся японцем. жду тебя ♥

    Отредактировано Minatozaki Sana (2023-11-08 02:45:23)

    +15

    4

    TWICE

    ☆  —  ☆  —  ☆

    名井 ☆ 南

    https://i.postimg.cc/Wbxdc8pH/8.png


    мина — дом,

    запах любимой пищи за забором ; стучишься в окна, которые всегда откроют ; ксеноголоссия чужого только для них двоих — ты меня понимаешь, ты меня знаешь, ты это я, я это ты, только мина, только момо, больше никто другой,

    мина — дом,
    вскроешь багровую кровлю по чешуйке, а стены под ней из перемолотых костей, каждый кирпич по сплетенке — самодельный такояки с горькой миндальной начинкой, что закашляешься, все с любовью, все с миной _ миной _ миной / мина в с е г д а вкладывает душу, выворачивает наизнанку и показывает все внутренности, только никто не смотрит : момо на цепи загораживает, мина затачивает ей зубы нежностью и лаской и _ правдой _ ведь правда это самое важное правда это самое нужное тебе никто кроме меня правду не скажет, за неправду накажут, не зря же мина трясет ксивой —

    ( ТЫ ТАКАЯ ГРУБАЯ ТАКАЯ ЗЛАЯ АХ МИЛАЯ КАК ХОРОШО ЧТО МЫ ЕСТЬ ДРУГ У ДРУГА НИКТО БОЛЬШЕ НЕ ПРИМЕТ ТАК ЧТО ДЕРЖИСЬ РЯДОМ ДЕРЖИСЬ РЯДОМ Я БУДУ СО ВСЕМИ И ЗА ТЕБЯ ТОЖЕ ТОЛЬКО ЛЮБИ МЕНЯ ХОРОШО И ВСЯ МОЯ ЛЮБОВЬ БУДЕТ ТОЛЬКО ТВОЯ А У КОГО ЕЩЁ ЕЁ ТЕБЕ БРАТЬ МЫ ЖЕ ОБЕ ТАКИЕ ОСТАВЛЕННЫЕ А У ТЕБЯ И С ГОЛОВОЙ НЕМНОГО ПЛОХО НО Я ТЕБЯ И ТАКОЙ ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО Я ПОМНИШЬ )

    вскрыть бы им наëн глотку, за то, что приходит в их дом и оставляет грязные следы на пороге и липкие — на теле мины,
    вскрыть бы наëн глаза, чтобы всю правду видела, да она и сама добровольно слепая и злая, самое то, под стать.

    мина говорит жалостливо, чтобы вновь привязать, натянуть цепь: посмотри на меня, выдави ещё кучку жалостливых эмоций, убеди меня, скажи много-много пустых слов, которые для меня будут значить ничего, а для тебя — все:

    — ты, наверное, меня совсем монстром считаешь.

    момо впервые молчит и в своих мыслях уходит куда-то далеко, а тут — просто молча ложится, потому что пока что не может.

    спустя какое-то время момо лежит на голом полу одна, и не может понять, _почему_



    и здесь мы переходим к самому скучному (конкретике) мы с наëн ждем тебя как будто ещё нужны пояснения эм
    но если пояснения нужны (да ХОРОШО ОНИ НУЖНЫ), то: мина айконик манипулятор и объект нездоровой любви двух самых спросовых девок (ну эм в чате этих двух девок как минимум) ; она очень умело играла на том, чтобы: а) отшивать наëн и держать её в френдзоне, б) играть на проблемах с головой и одиночеством момо, чтобы привязать её к себе, в) стравливать момо и наëн just for lulz, г) + все её прекрасные человеческие характеристики позволили ей сделать вполне себе крутую карьеру в полиции, и этот факт тут не просто так ради кинковости, честно. всё начинается где-то на том моменте, где момо очень сильно начинает осознавать всю дикость происходящего и хочет уйти от мины, мине это не _очень_ нравится, и по заветам эми данн она решает немного умереть, а момо не знает, ничего, кроме того, что она _возможно_ могла её убить, потому что совершенно случайно у неё случился блэкаут, куча свидетельств указывают на это, а наëн грех обвинять кого-то ещё, кроме момо — в то время, как мина... где-то.
    пикча бай золотые ручки наён так что короче ПРИХОДИ.

    +23

    5

    punk rock messy boys and girls ! oi-oi
    😞SAD JESUS


    + the crime of the century: who shot little bambi? +
    'cause i love punky bambi i'll kill to find the killer in that rotten roll army

    https://forumupload.ru/uploads/001a/76/f7/2/331841.png


    looking for all the spikey punkers: vocal, drums, bas-guitar


    «почему «грустный иисус»?» — она милашка и улыбается глазами, пока камера плавно перемещается с неё на представителей этого самого грустного иисуса. в кадре они выглядят ещё хуже, чем на самом деле: жизнь оставила на них свои отпечатки и синяки под глазами, пару царапин после прыжков в толпу, разодранные шмотки. но мы же, сука, панки. однажды — барабанщик со скучающим видом подавляет зевок, знак раздражения, потому что все заебали с этим вопросом — однажды я был в церкви (ну, как однажды, он ходил туда каждое воскресенье до 12 лет, пока не осознал себя, как гея и сатаниста) (ладно, он не сатанист) и там была небольшая статуя иисуса с таким лицом, будто перед его глазами щенка переехали. моя мать тогда сказала, что иисус грустит, потому что видит, какие мы все моральные уроды, объясняющие грехопадение жизненными обстоятельствами. а я то думал, что иисус грустный, потому что умер за нас.

    они падают на диван где-то между пятым и седьмым шотом водки: заглавный трек звучит ужасно, и это восхитительно. они отметят его звездочкой (и третий с девятым тоже), показывая, что вот это наш выбор, вот на это обратите внимание, вот это обязательно войдёт в концертную программу, составленную на коленке за десять минут до начала. сигаретный дым рассеивается по подвалу — им звонят на общий телефон, чтобы сказать, что «к сожалению, мы не сможем позволить вам выступить, потому что…» дальнейшая речь обрывается, потому что вокалист перерезал провод. в прошлый четверг басист пнул потертыми «мартинсами» парня, который пытался залезть на сцену, выдирая провода из усилков — нос сломан, но жить будет, к сожалению, обязательно добавит басист. но чонгук знает, что он никогда ни о чем не сожалеет.

    они взбешены: небольшая толпа в футболках, что покрыты маленькими пятнами крови, в руках «розочки», которые никто так и не пустит в ход, а в глазах блестит ярость, отражаясь от тусклых огоньков чиркающих зажигалок по углам и от глаз милых дев, которых там же зажимают — так выглядит любой панк-концерт. конечно, вокалист прыгнет в толпу. конечно, басист будет обливать всех вод(к)ой и, может быть, по мотивам сида вишеса вырежет себе сердечко на груди ножом-бабочкой. барабанщик же пнет ногой любого, кто попытается  залезть на низкую сцену. чонгук бросит палочки в толпу, мысленно сожалея об этом, ведь придется покупать новые. но они обязаны сделать шоу. и они делают это красиво. потому что они взбешены и им скучно.

    «так почему, все-таки, «грустный иисус?» — чонгук влезает в кадр, загораживая вокалиста с барабанщиком, которые имитируют страстный поцелуй и, не зная, куда деть руки, хватает руки парня, держащие микрофон. руки мягкие и теплые, а в глазах застыл ужас — чонгук думает, что он похож на бэмби, пока басист не думает и закидывает в себя очередной шот за счет заведения, как им сказали. а вы что, не знаете, почему иисус грустный? — чонгук в кадре выглядит как человек, который совсем в кадре не нужен, ведь на заднем плане происходит кое-что поинтереснее – так вот, сейчас я вам расскажу, почему иисус грустный. однажды я проснулся утром, подошел к окну и взглянул на небо – оно было таким хмурым и серым, таким грустным. и я понял — иисус грустный потому что вы, блять, достали с этим вопросом нас так же, как иисуса достали с молитвами. пока!


    there's more where that came for: если вам кажется, что вы уже видели эту заявку в далеком 2022 - вам не кажется, я безбожно (ха) украл ее у бывшего лидера сынена. в грустном иисусе произошли перестановки, и я остался один, но дело панков должно жить, и без вас мне никуда. из интересного: у нас есть свой инстаграм, из плюсов: он красивый, из грустного: его больше никто не ведет, потому что чонгук is in a fucking depression.
    вам необязательно брать написанное здесь за основу персонажа; все это — лишь примерный образ. возможно, нашим спонсором будешь именно ты — сын_дочь богатого папы. или, быть может, ты — сирота, что любезно предоставляет нам свою квартиру от государства для репетиций, плюя на noise complaints от соседей? а, может, в тебя влюбилась к-поп фанатка, что сделала грустному иисусу целый кафе-ивент на годовщину создания группы? возможностей уйма, но главное — это любовь к общему делу и панку. приходи, пиши мне и делай своим присутствием грустного иссуса чуть веселее! ♥

    ps. с днем рождения, иисус https://i.imgur.com/c3Mv34l.png

    +16

    6

    enhypen
    ЛИ ХИСЫН
    https://i.imgur.com/j4Ii1XG.gif https://i.imgur.com/GMtEnFY.gif

    у хисына тонкие губы и обаятельная улыбка. сону боится пораниться, когда ненароком касается острых уголков губ, режет пальцы в кровь и тянется снова. почти не больно. ли хисын — чёртов идол, вдохновение, крутой "плохой" парень в кожаной куртке, от которой резко пахнет горьким табаком и популярным мужским парфюмом. девочки от такого без ума. слишком банальный образ из дорам, написанных женщинами, но сону ведется, будто ему пять лет. дто он никогда не видел хороших парней, в которых безопасно влюбляться.

    весь пол в крови; сону выворачивает от боли
    недосягаемая обессия, окружившая себя стенами — попробуй достучись и разобьёшь лицо в мясо в попытках

    сону завидует им всем: стройным, в коротких юбках или бесстыже обтягивающих ноги лосинах; с большой грудью и с маленькой; с длинными волосами или стрижеными под боб карэ. хисын провожает взглядом каждую первую, оценивает на предмет "вдул — нет", а после флиртует с понравившимися после выступления группы в клубе. сону завидует до дрожи в коленях, кутается в своё плюшевое пальто и прислоняется к дальнему углу клуба, наблюдая за тем, как хисын берет в руки гитару и дёргает струны. толпа ревёт под сценой, потому что ли хисын все ещё чёртов идол, а сону здесь просто чтобы расслабиться после очередной десятичасовой фотосессии. из-за натянутой на глаза чёрной кепки он скорее выглядит как сталкер, но это ничего, так ведь? главное, чтобы никто не узнал, чтобы можно было и дальше смотреть на яркую звезду на залитой светом софитов сцене. сону уверяет себя, что его тупой краш, достойный подростковых сериальчиков, скоро пройдёт, и можно будет сходить на свидание с кем-то, кто действительно будет смотреть на него с любовью.

    нахуй любовь ; нахуй нахуй нахуй нахуй нахуй
    социальные сети просмотрены в тысячный раз, голос в голове говорит написать, но что писать, если я незнакомец?

    их сводит вместе съемка на одном из развлекательных шоу. хисын удивительно вежлив и много шутит со стаффом; сону смеётся над каждой шуткой, верно не пропуская ни одну, а в конце отходит от сценария и выпаливает из себя на камеру:

    хён, ты такой добрый. ты добрый,
    как ангел

    и почему ведущие находят это ужасно милым; подхватывают это, обыгрывают, а хисын смущается. сону впервые видит такую его реакцию: не самоуверенно-самодовольную, плейбойскую, наглую, а очаровательную и настоящую. это окрыляет, вселяет надежду на то, что, возможно, у хисына есть ещё стороны, которые можно было бы изучить. возможно, он и есть тот самый, возможно, у сону есть шанс расположить к себе, залезть под кожу, возможно-возможно-возможно —

    может, потусуемся вместе в свободное время?
    колени ладони спина лоб покрываются потом. ком в горле. выворачивает, выворачивает, выворачивает. у сону в глазах звёзды, когда смотрит в надежде
    хорошо. приходи к нам на концерт в эту пятницу, я достану тебе вип, хочешь?

    сону играет свою роль идеально до самого конца; может, ему стоит попробоваться в том кастинге в дораму, который предложил менеджер на днях?

    с удовольствием приду к тебе на концерт, хён. спишемся в инстаграме?

    \\\

    если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое.
    девушка у хисына приветствуется;
    сону влюбленный и будет делать попытки сближения, а вот что выберет хисын — принимать их или отталкивать — решение оставляю за тобой. при выборе первого обещаю предоставить хороший романс, люблю играть рейтинг и делаю это красиво, так что есть вариант погладить кинки. если пойдем по ветке хисына с ворохом проблем по части привязанности, голодным не будем, пельмени со стеклом готовы на завтрак-обед-ужин. предпочитаю активное общение и вне форума, потому что мне так комфортнее найти коннект и играть, так что если ничего из вышеперечисленного не оттолкнуло — жду в лс с букетом тиктоков с нашими пацанами и готовностью писать посты.

    береги себя и не болей. чмок

    +10

    7

    STRAY KIDS
    lee felix ;
    WE DIDN'T SPEAK, BUT I READ YOUR MIND
    BOTH TELLIN' LIES, OUR ALIBIS DIDN'T WORK THIS TIME
    : )

    https://forumupload.ru/uploads/001b/9b/67/473/898168.png

    < НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ ТАК >
    ФЕЛИКС ЛАСТИТСЯ К ЛЮДЯМ БРОШЕННОЙ СОБАКОЙ И БОЛЬНО ЦАРАПАЕТСЯ О КОРЕЙСКИЙ МЕНТАЛИТЕТ И БЕСКОНЕЧНЫЕ УРОВНИ ВЕЖЛИВОСТИ — ОН В СЕУЛЕ ВСЕГО ВТОРОЙ ГОД, НО ГЛАЗА ДО СИХ ПОР ОСТАЮТСЯ ПОКРАСНЕВШИМИ И ВОСПАЛЕННЫМИ ОТ ПРИСТУПОВ ТРЕВОЖНЫХ МЫСЛЕЙ — ЭТО НЕ ДОМ. СЫНМИН ВПЕРВЫЕ ВСТРЕЧАЕТ ЕГО НА РАБОЧЕЙ ПЛАНЕРКЕ И НЕЗАИНТЕРЕСОВАННО СКОЛЬЗИТ ВЗГЛЯДОМ ПО МЕШКОВАТОМУ СВИТШОТУ И ВЫБЕЛЕННОМУ ХВОСТИКУ : КТО-ТО ИЗ ЗНАКОМЫХ ПОДСКАЗЫВАЕТ, ЧТО ЭТО ФОТОГРАФ ИЗ ДРУГОГО ИЗДАНИЯ, ИНОГДА В КАЧЕСТВЕ ФРИЛАНСА БЕРУЩИЙСЯ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ. СЫНМИН НЕ ЗНАЕТ, КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО ОДНАЖДЫ У ФЕЛИКСА ОКАЗЫВАЕТСЯ ЕГО НОМЕР И ОН ПИШЕТ ЕМУ В КАКАО — ДЕЛАЕТ ДВЕ ОШИБКИ В ИМЕНИ, НЕЛОВКО ИЗВИНЯЕТСЯ, ПРОПАДАЕТ НА СУТКИ И СТОПОРИТ ИМ ВСЮ РАБОТУ — СЫНМИН ТЕРЯЕТ ИНТЕРЕС, НО ВСЕ ЕЩЕ ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАМЕЧАЕТ ЕГО НА ПЕРИФЕРИИ. ЕМУ НРАВЯТСЯ ВЕСНУШКИ ФЕЛИКСА И ЕГО ЗАРАЗИТЕЛЬНЫЙ, ХРИПЛЫЙ СМЕХ. В КУРИЛКЕ ОН ИНОГДА СТОИТ ПРИВАЛИВШИСЬ СПИНОЙ К СТЕНЕ И ВСЕ ВОКРУГ ПРОПИТЫВАЕТСЯ ЕДКИМ ЗАПАХОМ МЕНТОЛА И ЛИМОНА ( СЫНМИНУ КАЖЕТСЯ, СЛОВНО НА КОРНЕ ЯЗЫКА ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С ЛИ ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ СТРАННАЯ ФАНТОМНАЯ ГОРЕЧЬ _ ) ;
     
    ФЕЛИКС НЕ ВТОРГАЕТСЯ В ЕГО ПРОСТРАНСТВО — ПРОСТО СУЩЕСТВУЕТ ГДЕ-ТО РЯДОМ И ИНОГДА МОЛЧАЛИВО МАШЕТ В ЗНАК ПРИВЕТСТВИЯ. НА САМОМ ДЕЛЕ, ЭТО КАЖЕТСЯ СТРАННЫМ, ПОТОМУ ЧТО С ДРУГИМИ ОН УЛЫБАЕТСЯ И НЕ ОПУСКАЕТ ГЛАЗА В ПОЛ, СЛОВНО В ПОПЫТКЕ СЛИТЬСЯ С ОКРУЖАЮЩИМ ПРОСТРАНСТВОМ. СЫНМИН НА ЭТОМ БЕЗБОЖНО ЦИКЛИТСЯ : ПРОВОЖАЕТ ЧУЖОЙ СИЛУЭТ НЕМИГАЮЩИМ ВЗГЛЯДОМ И КАРЯБАЕТ СЕБЕ ГРУДНУЮ КЛЕТКУ РАЗДРАЖЕНИЕМ. ФАКТИЧЕСКИ — ПАРНИ СЫНМИНА НИКОГДА НЕ ИНТЕРЕСОВАЛИ, ПОЭТОМУ ВРЯД ЛИ ЭТО СТАНЕТ ИСТОРИЕЙ НЕОСТОРОЖНОЙ И БОЛЕЗНЕННОЙ ВЛЮБЛЕННОСТИ, ДУМАЕТСЯ ЕМУ.

    ( НО ИМЕННО ЭТИМ ОНО И СТАНОВИТСЯ  ) 

    ТУТ ВСЕ КОНЕЧНО КОРОТКО И ОБРАЗНО, ПОТОМУ ЧТО ОБИЛИЕМ ДЕТАЛЕЙ В СЮЖЕТЕ Я СЕЙЧАС ПОХВАЛИТЬСЯ НЕ СМОГУ. ФАКТ НОМЕР ОДИН — СЫНМИН СКОРЕЕ СТРИГГЕРИЛСЯ, ЧЕМ НАТУРАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ. ФАКТ НОМЕР ДВА — ФЕЛИКС НЕМНОГО ПОЛОМАННЫЙ ( ЖИЗНЬЮ В ЦЕЛОМ : ЕГО НЕ ОСОБЕННО РАДУШНО ПРИНИМАЮТ В КОРЕЕ, А ИЗ СИДНЕЯ ОН БЕЖАЛ ПО ПРИЧИНЕ НЕ ОЧЕНЬ КЛАССНОГО БУЛИНГА, С КОТОРЫМ СТОЛКНУЛСЯ ИЗ-ЗА СВОЕГО СЛИШКОМ ОТКРЫТОГО И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕРСОНАЛИТИ ) И С ЕБАНЦОЙ, ПОЭТОМУ ЭТО НЕ БУДЕТ ЗДОРОВЫМИ ОТНОШЕНИЯМИ ИЛИ ДАЖЕ ПОПЫТКОЙ В НИХ. СКОРЕЕ ЭТО БУДЕТ МЕТОДИЧНОЙ И КРОВОПУСКАЮЩЕЙ ОБОЮДНОЙ ГОЛОВОМОЙКОЙ С ЭЛЕМЕНТАМИ АГРЕССИИ ( У СЫНМИНА С НЕЙ ПРОБЛЕМЫ ) И ГОМОФОБИИ ( ОГО И С ЭТИМ ТОЖЕ )_ ;
    В ЦЕЛОМ, ЧУВСТВ БУДЕТ МНОГО, НО ВСЕ ОНИ БУДУТ ОЧЕНЬ ОТНОСИТЕЛЬНЫМИ. Я ЛЮБЛЮ ЧТО-ТО НЕГАТИВНОЕ И МРАЧНОЕ, НО РАЗБАВЛЕННОЕ ВОТ ЭТОЙ НОТОЙ ГЕЙСКОЙ ХТОНИ, КОГДА ТЫ ВРОДЕ ПИДОР, НО Я ЗАЛИПНУ НА ТВОИ ПАЛЬЦЫ ЭТО ВЕДЬ ТАК ЕСТЕСТВЕННО И НАТУРАЛЬНО ХА-ХА.

       
    ЕСЛИ ПОНАДОБИТСЯ Я ТЕБЯ ОДЕНУ, СДЕЛАЮ В ЭПИЗОДЫ КАРТИНКИ, СКИНУ ТЕ НЮДС И РАССКАЖУ КАК ПРОШЕЛ ДЕНЬ — ТЫ ГЛАВНОЕ ПРИХОДИ И БУДЬ НУ ХЗ НОРМАЛЬНЫМ?? ОБЩИТЕЛЬНЫМ?? В ОБЩЕМ КАКИМ-НИБУДЬ БУДЬ ГЛАВНОЕ НАСТОЯЩИМ А НЕ МОЕЙ ШИЗОЙ НУ А ДАЛЬШЕ КАК ПОЙДЕТ ЖДУ В ГОСТЕВОЙ ПРИНЕСУ ТЕ СВОЮ ТЕЛЕГУ ПО ПЕРВОМУ ЗОВУ ВСЕ КОНЕЦ ПИШИТЕ ПИСЬМА СОВЕТУЮ КСТАТИ СРАЗУ БЫТЬ ГОТОВЫМ К ПРОСЬБЕ ПРИНЕСТИ ПОСТ  Я ЛЮБЛЮ НЕ ВСЯКИЕ БУКВЫ  ♡

    +11

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » sweetshot » i love you so » нужные персонажи