тэн до конца не понимает, что конкретно произошло — все это настолько спонтанно, неожиданно и совершенно точно пугает его до чертиков. он нервно постукивает по бедру, проверяя экран смартфона чаще, чем того... (дальше)

    sweetshot

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » sweetshot » i love you so » хочу к вам


    хочу к вам

    Сообщений 1 страница 30 из 85

    1

    [html]<div class="cream"><div class="soda">
    <div class="typeo"><div class="oneg"><i class="fa-solid fa-comments"></i></div></div><arials>хочу к вам</arials>
    <arialsmin>TOGETHER 4EVER</arialsmin>
    <div class="bound"><spell>когда очень хочется прийти, но не знаете, кем, к кому и в какие отношения, может помочь данная тема. не стесняйтесь рассказывать о себе — кто-то обязательно вас заберет.</spell></div>
    </div></div>[/html]

    +9

    2

    ning yizhuo, 18-19, старшеклассница
    https://64.media.tumblr.com/063257ce3789a31e49e750a624a10053/896e72d757748695-8d/s400x600/7f7ce69d3634520acde5009f6367f00d3e4a96ba.gifv


    что-то очень сырое и непонятное. буду рада всем. если кто-то хочет (даже если нет чего-то точного и конкретного в плане идей, а только желание) буду рада видеть в лс

    смотрит в зеркало и видит её :: у неё кровь на бледных руках и разбитая молотком голова :: испуг в потухших глазах :: от испуга называется её именем :: клетчатый плед на дрожащих плечах :: навсегда в памяти кровавые пятна на разбитой семейной фотографии :: жить за двоих получается плохо :: бледные шрамы на тонких запястьях перекрывающиеся переводными тату :: клубничная жвачка, которую так любила она :: разбитые коленки заклеенные детскими пластырями с пороро :: в карманах фантики от конфет :: белые кеды и короткие юбки :: мечтает избавиться от призраков прошлого :: кола без сахара и пачка сигарет на дне рюкзака :: давно потеряла саму себя :: бунт во имя сама не знает чего :: купленный при помощи взрослых алкоголь :: мечтает вернуть в пусан :: смотрит вниз с моста Мапо :: приютская девочка, которая не нашла своего места в новой семье :: не боится темных подворотней города :: ей не уютно «дома», она чувствует себя чужой :: мечтает однажды полететь вниз с крыши той самой не достроенной высотки

    Отредактировано Ning Yizhuo (2022-05-14 22:24:24)

    +15

    3

    https://i.imgur.com/h6oDOK2.jpg https://i.imgur.com/DNYpmau.jpg https://i.imgur.com/1z518Bj.jpg
    на "а покажи что-нибудь" унылое "я тебе акробат что ли?" // вообще-то да, акробат // бывший // пылящиеся медали в дальнем ящике после неудачного падения и креста на карьере // на "тебе бы в тренеры пойти" унылое "да ебал я это все" // да ебал он это все // он говорил это себе два года назад, когда набирал первую группу на обучение // ноющие мышцы от недостатка нагрузки // постоянные мигрени, то ли от травмы, то ли от психолога // проснувшаяся аллергия на пыль // "ты чихаешь как котенок" //  пассивная агрессия и активная любовь к выпечке // приторная сладость с щепоткой горечи // тяжелый взгляд // дети его любят; он их – нет // смятая мелочь в кармане // "если не заткнешься, твое очко будет как мое кольцо" // разгон от состояния зефира до берсерка за 0,001 секунды // и как друзья только терпят // две кошки, подобранные с улицы // проблемы с эмоциональным контролем // "на каком основании арест, в законе не написано, значит можно" // "ни за что бы не подумал, что ты на самом деле такой" после нескольких дней знакомства и "что, не похож на пай мальчика?" в ответ // не он такой, просто жизнь хреновая

    +++

    в общем с внешностью я определиться как обычно не могу, так что она условная
    парниша в прошлом призер-медалист, ныне пассивно-агрессивный тренер по воздушной гимнастике. собственно, хочется найти всех. от учеников, друзей, родственников, до – ну вдруг, – любовного интереса
    категорично открыт к поправкам и внесением дополнений в биографию и характер персонажа, а также к предложениям насчет внешности
    пишу неторопливо, но горю отыгрышами
    христа ради заберите пацана

    Отредактировано карнавал (2022-05-15 05:35:11)

    +16

    4

    карнавал, я бы забрал другом или братом.

    +7

    5

    а всё уже дед дошёл

    Отредактировано Seo Inguk (2022-05-15 20:24:12)

    +21

    6

    Seo Inguk, я подумал и понял, что хочу навязаться в племянники
    допустим сын твоей старшей сестры
    как раз хотел состоятельных родителей
    дашь мне пушку и я буду ходить понтоваться

    +8

    7

    Mark Tuan, как ты оказался таким молодым что за магия!!
    могу быть дядей по любой линии в принципе можем даже не уточнять
    пушку дам тебе только зажигалку, а где-нибудь в аргентине будет другой разговор, но твоим родителям мы об этом не скажем ✍🏻

    +7

    8

    Seo Inguk, Lee Heeseung, можно, что-нибудь придумать с вами?

    +7

    9

    https://i.gifer.com/N6V1.gif
    [indent] - Легендарнейшая стерва, лгунья, пидораска во всех смыслах этого слова, на 1/8 кореянка, корни по отцу растут именно из Кореи, правда северной, прадед дезертир в свое время сбежавший из Пхеньяна будучи майором, и присоединился к американской армии.  Спустя больше полувека потомок вернулся на историческую родину, потомок весьма и весьма влиятельных родителей в США. Немудрено что их дочурка в свои 27 лет уже заняла должность Посланника - Советника в американском посольстве в Сеуле и является вторым по важности лицом, после собственно Посла. 
    [indent] - В душе Бастила гениальный молодая диктаторша, можно сбежать из Северной Кореи, но Северная Корея останется в твоей душе.  Достойный преемница и идейная последовательница Ким Чен Ына, хотя его и как всю Северную Корею просто ненавидит.
    [indent] - Эпичная в силу собственного бесстыдства, жестокости и специфического тёмного гения тролль — получение прибыли  любыми путями для нее стоит на втором месте после получения президентского кресла. К китайцам, северным корейцам, вьетнамцам,  хиппи, рыжим и к прочим не демократичным и капиталистическим питает глубокую ненависть.
    [indent] - Шан срать хотела на головы власть имущих, лишь чистая власть вызывает у него вожделение, подобно чистой вере в Б-га при пренебрежении к попам. В прочем вожделение у нее также вызывают и красивые женщины: кореянки, японки, европейки (славянки) 
    [indent] - Очень уважает людей, которые навязывают другим свою волю вне зависимости от их желания. Будучи природно одарённым махинатором и манипулятором, всегда старается натаскать углей чужими руками. Дружба для нее в 95% случаев — пустой звук, какая-то Неведомая Ёбаная Хуйня, о которой треплются всякие дебилы и лохи. Используя доминантный характер легко подавляет бесхребетные личности и заставляет их действовать себе во благо. Бастила мастерски срёт в мозг, затуманивает разум, умеет убеждать и наёбывать, вести переговоры, торги, дебаты, грамотно давать интервью. Буквально на ровном месте может организовать малое, а затем и крупное предприятие, неиллюзорно несущее прибыль.

    жмяк

    Внешность будет такая, безусловно персонаж создан...отрицательный хотя и не полностью конченным. Ведь не все же тут должны быть лапочками одуванчиками попивающими кофе, и обнимающих котиков. Посольство создана для отыгрыша криминала, различных политических повесточек и просто для раздражения обыкновенного корейского народа. Ищу дальних родственников по прадедушке, может братья, сестры были в Южной Кореи, наивных лохов друзей, криминал, лучших подружек-любовниц. По всем вопросам обращайтесь.

    +7

    10

    Seo Inguk написал(а):

    могу быть дядей по любой линии в принципе можем даже не уточнять

    просто чтобы нам не брать одну фамилию, можно по маме
    но так ладно
    сопру у тебя пушку
    будешь меня искать

    +7

    11

    Seo Inguk, могу быть другом-школьником ахахахах
    сойдёмся на фоне коллекционирования всякой фигни

    +5

    12

    https://i.imgur.com/f7YW2am.png

    Park Sungwoong 48
    "Кто слишком скор, кто слишком долог,
    Кто купит, кто продаст,
    Кто плачет долго, кто — спокойный -
    И вздоха не издаст,
    Но убивают все любимых, -
    Не всем палач воздаст."

    вместо радужного описания персонажа я просто поделюсь списком своих сюжетных хотелок, вдруг я удачно повлияю на ваши истории. и это уже не хочу к вам, а идите ко мне получается.

    глава о1. близнецы. точнее двойняшки. в идеале мальчик и девочка. чьи жизни были обещаны пак сосуну в уплату долга их нерадивого отца, проигравшего огромную сумму денег. он собирался забрать их под свое крыло, чтобы воспитать из них достойных линчевателей со стойкими убеждениями и преданностью собаки. но сонун не забрал их из семьи сразу, в чем и была его главная ошибка. в оговоренный день мать двойняшек жертвует собой, чтобы дать им фору и уехать как можно дальше, так как прекрасно понимала зачем паку нужны её дети. более десяти лет двойняшкам удавалось прятаться от сонуна в богом забытом месте. и вот теперь, когда им наконец-то хватает денег на новые личности, паспорта, билеты в один конец, они оказываются в ловушке. и так как время было упущено, а терпением сонун никогда не отличался. придется спешно ломать уже взрослых двойняшек под себя.

    глава о2. псина. сонун умеет быть добродетельным. вроде бы. многие из его подчиненных обязаны паку всем, ведь мог и кров дать, и проблемы решить, и позволить стать винтиком в его огромном механизме. хотел бы такого ярко выраженного сюжета, где один такой бедолага решает, что сонун его спасение, не подозревая, что именно пак виновен во всех его бедах, но правда откроется совсем не скоро. мей би сонун оплачивает больничные счета матери? отправил сестру учиться в престижное место, где ей выплачивают одну из стипендий от имени сонуна? поэтому бедолага верой и правдой служит своему хозяину. марает руки. однажды даже бегал за двойняшками по всей корее и почти их притащил, но те в последний момент убежали, воткнув ему кусок стекла в брюхо. сонун знает, что "кормящую руку могут укусить", поэтому периодически делает так, чтобы бедалага думал, что другой жизни ему и не надо. в целом, сюжет "хозяин-раб", ток мы не будем доходить до крайностей или будем?

    глава о3. юристы. это сейчас сонун узаконил свой бизнес. вернее захватил чужую компанию в свое время, а теперь развивает строительный бизнес, так как не все же ему действовать открыто грязными методами. да и кто там знает, скольких людей можно закатать в бетон, прежде чем возвести на этом месте элитное здание. поэтому у сонуна должен быть юрист, который умеет трактовать законы и находить лазейки, чтобы обходить неприятности. и чтобы совесть вас не грызла по ночам, сонун хорошо платит.

    глава о4. дети. очень нравятся мне исторические дорамы, где есть всякие ухищрения с наследованием престола компании. и так как сонун у меня буквально из грязи в князи, поэтому он убежден, что всего можно добиться только потом и кровью, чего и требует от своих детей, внушая им мысли о конкуренции друг с другом. лучше если дети будут от разных матерей, одного сонун мог бы привести в семью в возрасте десяти лет. может он и растил их в изнуряющей строгости, но зато дети могут решать свои проблемы сами, так как знают, что если дойдет до отца, то ебано будет всем.

    глава о5. спонсор. если буду папочкой, то могу стать кому-то и папиком. не думаю, что сонун в настоящий момент женат. она либо за границей, либо руки на себя наложила, и я ее понимаю. а так как ночи в корее холодные, спать одному не хочется, то у сона кто-нибудь да есть. не обязательно любовь до гроба, а вполне оправданные отношения ради своей личной выгоды. мей би у сонуна отношение потребительское, как к товару. он отличается жадностью. но скоро если у него будут двойняшки, он на них переключится. поэтому будет шанс от него отдохнуть.

    глава о6. бар. последние девять месяцев владеет еще и баром. скорее от скуки, чем ради настоящей прибыли. но ему нравится решать многие дела и вести беседы в такой обстановке. но не допускает лютой грязи у всех на виду. может до конца не раскрывает свою причастность к этому месту, но слухами земля полнится. здесь могут работать как и вовлеченные в его занятия люди, так и полностью не знающие ни черта, но догадывающиеся, что лучше не совать свой нос. мей би у сонуна есть еще и любимая певичка, которая чисто услада для глаз.

    а вообще можно не подгонять себя под один из этих пунктов. я могу быть просто мимокрокодилом в вашем сюжете, если вам вдруг понадобиться злодей на час. ну там папку вашего завалить, на кредиты семью посадить, район снести, чтобы у вас логика была в сюжете, почему вы такой сладенький выросли хд , можно просто быть в "семье" сонуна, якобы подчиняясь ему как боссу, если вы в друг в криминале шарите. буду рад, если кому-то пригожусь.

    Отредактировано Park Sungwoong (2022-05-15 13:31:25)

    +16

    13

    Park Sungwoong,

    Я думаю, определенно можно сойтись=)

    +3

    14

    Bastila Shan, рыбак рыбака видит из далека хд
    точно могу подкинуть твоей работку, считая ее очень ценным активом

    +5

    15

    Park Sungwoong,

    Да, плохие няши и не добряши должны объединятся.
    Ну я очень ценный актив, можно выбивать большое количество плюшек через меня, в том числе и застройку прикрываясь дипломатической миссией и делом госважности, пилить бабло=)

    +3

    16

    https://i.imgur.com/4iy2qxc.gif https://i.imgur.com/FASd1b6.gif

    bts
    jung hoseok, 27

    хосок – это кроваво-красный, естественный цвет, смешанный с выступившей с разбитой губы кровью. лютая ненависть во взгляде, пронизывающая каждую клетку тела. так после каждого боя, до дрожащих рук еще где-то полчаса и отчаянному желанию стереть чью-то ухмылку с лица откровенно варварским способом.
    хосок – это двуличие. мягкость, сочетающаяся с жестокостью. дикое собственничество, с отчаянным мазохизмом. из крайности в крайность, до безумия, ярких вспышек перед глазами. сочетание несочетаемого. теплая улыбка с холодным, пронизывающим насквозь, взглядом.
    хосок – это зависимость. от дешевых сигарет, завалявшихся в углу на всякий случай. от алкоголя, не приносящего ничего кроме накатывающей волнами долгожданной усталости. от адреналина, что течет по венам каждый раз когда он видит перед собой противника и слышит, сколько на него поставили в этот раз. сумма настолько баснословная, что он просто обязан выиграть.
    у него слишком огромный жирный пункт на победу, зацикленность на результате. прыгающая от одного полюса к другому вера в успех. постоянно граничащее или-или и никакого желания останавливаться.
    ____________________________________________________________________
    в общем-то я тут совершенно чистый лист, с большим желанием сделать хосока – боксером с немного неуравновешенным характером (или много, чего я прибедняюсь). в поисках семьи, друзей, недоброжелателей и любви всей жизни https://i.imgur.com/vV2Nndy.png

    +18

    17

    Park Sungwoong, дяденька, можно, что-нибудь с вами?

    +6

    18

    Ning Yizhuo, если ничего из моего списка не подходит, то неси себя в лс чет придумаем)

    +7

    19

    чанбин; 24 ?
    тупой; нищий; мизантроп
    souloud— суета                                                     

    https://i.imgur.com/fNr9RcB.png

    [indent] у чанбина обсессивно-компульсивное, приправленное разноцветными шнурками разложенных обязательно по цветам радуги и сложенных ровно в три ряда. три пары кед !обязательно! на высокой подошве и три пачки сигарет с оставленными тремя на пять пятнадцать. ты же больной, знаешь?

    [indent] мама до сих пор зовёт его своим мальчиком ругаясь на очередную смазанную фотографию отправленную спустя полгода молчания. молчать получалось лучше всего, стаптывая грязные подошвы дешёвых ботинок напротив когда-то родного дома. чанбин никогда не заходит внутрь скуривая тринадцать сигарет и слушая подготовленный плейлист из тяжёлого рока. на финальном аккорде топчется скуренная ментоловая сигарета — когда-то также топтались его мечты. ты жалкий, знаешь?

    [indent] черно-белое кино записанное на старые кассеты вместо вечернего шоу опры просматриваются по тридцатому кругу выписывая в плотную, испачканную соусом карри, тетрадь излюбленные фразы. люди изучают людей — чанбин изучает срок годности продуктов в ближайшем круглосуточном. ты странный, знаешь?

    [indent] растянутые худи; с напичканными в карманы мятными конфетами; пахнут тяжестью проливного дождя и чем-то древесным напоминая о чем-то важным пока пальцы пытаются беспокойно оторвать мешающуюся нить. рвать связи получается лучше. ты трус, помнишь?

    [indent] кто-то говорит простовато — чанбин склоняя голову думает про ватто, вспоминая что-то о жиль. выдрессированный как опытная шавка на что-то об искусстве чанбин почти с гордостью заявляет что может отличить моне от мане. картины всегда пишут. чанбин пишет только в дневник подсчитывая расходы за три месяца. ты всегда был разочарованием, помнишь?

    [indent] чанбин громко смеётся подставляя лицо холодному дождю — не брать зонт как странный принцип по жизни. боятся нужно чего-то другого. у него из главного страха пустота. долговязая и скребущая острыми когтями по прокуренным лёгким и пропитой печени. ты всё ещё чувствуешь?

    __________________________________________________________________________________________________________________________________________________

    add: согласен на всё, везде и на любые сроки. сдамся в аренду, постоянное жильё и придумаю ещё тысячу шуток о том что мне всегда 17
    люблю пиццу с ананасами, писать посты и прочие извращения. пожалуйста, вылечите

    Отредактировано Seo Changbin (2022-05-19 21:11:37)

    +32

    20

    https://i.imgur.com/k1XJXfq.png
    la-la-lalisa , 27
    последняя в семейном реестре — первая по уровню амбиций — звенит в ушах от "ты же девочка" — тошнит от "всё, что ты можешь - удачно выйти замуж" — она и вышла — брак по расчёту — подиумная походка — возрождённая из пепла грандиозного скандала карьера — лицо смотрящее на тебя со всех баннеров и реклам — нежелание оставаться просто чьей-то жено_дочерью_сестрой — презирает своих братьев — и родителей — и мужа — вообще мало кого нет — сучий характер — давно заслуженный оскар за многообразие ролей: хорошей дочери, избалованной сестрёнки, капризной девицы, светской львицы — предпочла бы мужа_подкаблучника — но не_полюбила бы — впрочем, получила очередную сильную личность — семейная жизнь = холодная война — любая провокация ради развода — заберёт у бывшего все деньги — и даже имя — в рот имела мнение своей семьи — успешно управляется теперь с собственным дизайнерским брендом —  личная жизнь, ожидаемо, не складывается — отпугивает мужчин — не любит притворяться милой, тупой или слабой — никогда в жизни не просила помощи — и не собирается — прямолинейная — "ой, я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло" — на самом деле - хотела — завела больше врагом, чем друзей — любит странные вещи: подкасты про психопатов, кофе с перцем, китайские новеллы, записи от руки, запах сигар и мужские парфюмы.


    *найду кого-угодно, в принципе; кроме мужа, жертва на эту роль уже есть;
        медленная, токсичная, зато надёжная, как швейцарские часы;

    +22

    21

    а я я ничево не придумал но может заберете меня к себе могу сказать мяу

    +26

    22

    ун, 25; флористhttps://i.imgur.com/wYiJPza.gif[html]<div style="text-align: center;">
      <table width="500"  style="display: inline-block;">
      <tbody>
      <tr>
      <td>попытки быть хорошим мальчиком ♦ был в поисках похвалы от родителей, а в итоге слышал одну лишь критику в свой адрес ♦ отсутствие поддержки его увлечений ♦ снова замыкается в себе, снова очередные загоны ♦ нарушение сна, снотворное как попытка выжить на учебе ♦ развивающееся желание закончить свою жизнь быстро ♦ сеансы психотерапии и прием таблеток как попытки выжить в принципе ♦ официальный диагноз, который скрывает от всех и делает вид, что хорошо ♦ устраивается флористом, потому что это успокаивает ♦ приходится врать, что имеет непереносимость алкоголя, чтобы не было соблазна его напоить в принципе ♦ снова пытается быть хорошим мальчиком, помогая любому, кто попросит ♦ не умеет отказывать людям ♦ профессионально скрывает то, что сломан внутри ♦ курит, когда сильно нервничает ♦  тот, кто внезапно пришлет букет от тайного поклонника, чтобы хоть как-то поднять настроение ♦ любитель одеваться по настроению ♦ половина шкафа в кроп-топах на любой вкус ♦ любитель идти в магазин среди ночи, потому что захотелось ананасов или мармелада ♦ в поисках своего спасения с этого дна ♦ пес - его верный друг  <br>
    <br> ♦  ♦  ♦  <br>
    <br>  потерянный мальчик, который то ли живет, то ли существует в этом мире, можем придумать что-нибудь интересное. брат/сестра приветствуются, лучший друг/подруга тоже, прошлые отношения с кучей стекла - к вашим услугам, и другие варианты тоже рассматриваются. я не кусаюсь и жду в лс с:

    </td>
    </tr>
    </tbody>
    </table>
    </div>[/html]

    Отредактировано Jeon Woong (2022-05-18 18:19:59)

    +13

    23

    https://i.imgur.com/8hh0y9em.gif
    Джунки, 32. Bsx. Адвокат.
    Любящие родители, желание стать адвокатом и собака, с которой можно играть на заднем дворе - то детство, что заслуживает каждый ребёнок. Юридический университет, поддерживающая семья, любимая девушка - счастье, с вкусом светлого будущего. Не идет
    против системы, не бросая вызов всему на основе "это против закона", но по своему относился к добру и злу, воспринимая их как две стороны одной медали, что лишь с парой составляющих даётся.
    Случайная авария уносит разом всю жизнь: родителей, невесту, у которой уже кольцо на пальце, желание существовать дальше.
    Чертов мир слишком гнилой. Вера в лучшее взрослеет - цинизм. Мечты о светлом утре и любимых объятиях сменяется на жажду мести и ненависть.
    Ночами сниться, даже спустя 7 лет, как руки сжимаются на шее того сына депутата, что помог машине нырнутьс моста.
    Адвокатская практика удачна: защита человека на первом месте, даже если у него криминала карманы полные - никакой системы нет, кроме своей собственной.
    Пара срывов, когда время приносит обрывки из памяти - алкоголь, драки, но ничего серьёзного. Спасает спортзал и подполные бои без правил - конфиденциальность превыше всего.
    32 года - это только начало. 32 года - это свобода от мнения общества, хороший счёт в банке и, кажется, желание что-то изменить теперь и в своей жизни.

    История в кратце, для того, чтобы :
    > может связать что-то с кем-то прошлом;
    > придумать настоящее, спектр эмоций различный;
    > создать что-то заводное, от чего кровь кипеть будет;
    > готов на любой кипишь ~

    Отредактировано Lee Joongi (2022-05-18 21:06:43)

    +11

    24

    https://i.imgur.com/aZBWNtX.jpghttps://i.imgur.com/DFeJq1j.jpghttps://i.imgur.com/UTDeIFd.jpg

    Совесть обычно мучит не тех, кто виноват.
    прокурор/адвокат/преподаватель права

    Семья с безупречной репутацией и многомиллионные счета в европейских банках.  Обучение в Штатах и стажировка в Европе. Идеальная жизнь, блестящее будущее, необходимо было лишь следовать воли отца. Быть хорошим мальчиком и учиться искусно лгать, потому что отец не прощал ошибок. Так было с его старшим братом, которого отец буквально выставил за дверь вместе с женой и двухмесячным ребенком. Он сделал неправильный выбор. Никаких оправданий или слабостей. Пак старший верил, с Джиненом все будет совершенно иначе. Он закончит правильный университет, устроится на работу в городскую администрацию секретарем руководителя по связям с общественностью, потом помощником адвоката, станет блестящим прокурором и женится на дочке судьи. Блестящее будущее, в капкан которого Джинен боится попасть . "Те, кому чуждо угрызение совести, могут жить в своё удовольствие" - отец был прав, как и в том, что  "Легче справиться с нечистой совестью, чем с дурной репутацией". Поэтому Джинену приходилось слишком много лгать, лгать судье и адвокатам , закрывать глаза на  откровенное мошенничество и воровство, становится соучастником финансовых преступлений и блокировать дела в суде.
    Слишком много алчности и лжи. Наверное, поэтому его отец был убит прошлой осенью в собственном доме в  Сардинии. Самое подходящее время, чтобы расплатиться по счетам и начать жить заново. Только Джинен до сих пор не может спать спокойно, из-за регулярно посещающих его ночных кошмаров. От них не помогают даже таблетки снотворного и успокоительное. Но от собственных демонов не сбежать, потому что самые опасные живут в наших сердцах...
    .

    * история/сам персонаж менябельны  и адаптируемые под ситуацию
    * ищу абсолютно всех /ограничения сняты/
    * за любые безумства и странности / кринж и треш why not
    * с удовольствием рассмотрю любые варианты, какими бы странными и провальными они не казались
    * открыт для предложений и игры
    * я - зайка  https://i.imgur.com/5RuOhB1.png

    +16

    25

    Park Sungwoong, 30 лет, около того

    +7

    26

    Park Jinyoung написал(а):

    преподаватель

    одно твоё слово пупсик и я буду кем угодно
    уверен что на первых курсах я должен посещать твои лекции
    буду грязно домогаться

    +7

    27

    Mark Tuan, ох, я только "за", домогайся меня полностью хд
    тоже не прочь пошалить

    +7

    28

    act I

    возможно, она это
    осень со своим первым штормом; зима со своей последней метелью; белое полусухое и сигареты с кнопкой. таблетки от бессонницы и депрессия спрятанная за надменной улыбкой; ненависть к себе и эмоциям, к себе, понятно, больше. мелкие татуировки по всему телу и неумение мечтать; ночь, потому что день слишком яркий; дорогие автомобили, потому что ей дешевые не подходят; по три визита к психологу в неделю, два из которых она стабильно прогуливает.

    act II
    у неё состоятельный отец и нет матери. у отца есть куча баб, возможно, даже, детей, но нету её. они друг для друга чужие совсем люди. он ошибки свои пытается исправить, но она уже совсем от этого всего далека. у неё нету семьи, она так привыкла думать. у неё есть друзья, если любителей потусить с ней таковыми назвать можно. есть квартира и брендовые шмотки. есть кот, последний телефон и отпуск на бали, но нету сердца. она, кажется, не знает что такое любовь.

    act III
    ищу всех, абсолютно всех, кому приглянется. внешность не принципиальна, все остальное, кроме образа - тоже. пишу от первого/третьего лица, от 5к. иногда смешно шучу.

    +15

    29

    поешь, помолись, полюби — меня зацепило, я хочу ; даже если ничего серьёзного, буду отправной точкой на свитшот. а дальше — тут полно комфортных ребят. конфликт придумаем, посты попишем. жди в лс к вечеру, гёрл  🦊

    +8

    30

    помолись, у меня есть идея, и я ее хочу предложить и забрать к себе в долгое партнерство. я только собирался писать заявку на девочку помощника юты. он владелец тату-салона, в котором собраны лучшие фрики страны, но в общем классные ребята. и я хотел бы, чтобы его помощницей была девочка выходец из обеспеченной семьи, но у которой не так все гладко и которая по своему бунтует. юта ее будет всему учить и всячески портить, обучая своей недоморали жизни, в которой акцент на пустоту.

    +7

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » sweetshot » i love you so » хочу к вам